Femipi femipi

20/01/2016

Цена строительства дома с клеенного бруса?

Хочу летом начать строительство небольшого дачного домика с клеенного бруса. Но первым делом решил поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать цену строительства дома с клеенного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена строительства дома с клеенного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома из клеенного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junome

20/01/2016

плюс 0

С удовольствием вам смогу помочь в данном вопросе. Итак, чтобы примерно прикинуть стоимость строительства дачного дома с клеенного бруса, нужно в первую очередь определиться с проектом. Если брать в среднем, то стоимость одного квадратного метра строительства дома с клеенного бруса будет составлять от 500 до 700 долларов в зависимости от стоимости строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить качественный дом из клееного бруса?

… по поводу качественных материалов для строительства дома из клееного бруса.…

1

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

…комплектация дома из клееного бруса в Липецке обойдется от …. С фундаментом…

1

Чем выгоден дом из клееного бруса из Вологды?

…. Застройщику выгодна продажа и строительство дома из клееного бруса состоит…

1

Кто может построить дёшево дом из клееного бруса под ключ?

… для строительства дома именно клееный брус? Лучше постройте свой загородный…

1

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

…, что цены проекты дома из клеенного бруса будет в…дома, который вы собираетесь…

1

Сколько стоят дома из клееного бруса в Йошкар-Оле?

…-Оле, которое занимается строительством домов и деревообрабатывающим … награды.…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Хочу сказать Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но…

1

Когда бывают скидки на дома из клееного бруса?

… скидки на строительство домов из клееного бруса бывают в … бывают на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.