Gafeci gafeci

07/01/2016

Сколько стоит дом красный из бруса?

Добрый день. Я себе недавно купил небольшой участок земли и на нем хочу построить дом. Мне подсказали, что очень красивый будет, если его построить из бруса. И у меня вопрос, сколько стоит дом красный из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом красный из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jajiqe

07/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, то могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость зависит от того, какого размера вы будете строить и в сколько этажей. Еще от того. с какого дерева будут брус и где будете покупать. Примерная стоимость составляет от 50000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

… то стройте не из клееного бруса, а профилированного. Такой …бруса может строительная…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

…чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса нужно … бруса размерами…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать…маленькая…

1

Сколько стоят дома из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бруса, прежде всего…бруса и качества его обработки. Средняя…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

…. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.