Гость Гость

04/01/2015

Постоянно падает давление на котле buderus logamax u052 24/28.

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас на счет строительства дома из бруса и проекта на него. Не могли бы вы меня просветить относительно этого момента? Я хочу построить дом, но мне нужен проект на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постоянно падает давление на котле buderus logamax u052 24/28.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/02/2015

плюс 0

Постарайтесь еще раз проверить, и обратите внимание на воду, или ее достаточно?

Гость

21/03/2016

плюс 0

При отсутствии утечки в квартире падает давление в котле будерус 052

Гость

21/03/2016

плюс 0

Теоретически конечно возможно совместить дом и баню в одном строении. Но из практики лучше конечно их разнести. Все-таки баня используется не каждый день, да и топить ее регулярно вы не будете

Гость

29/04/2016

плюс 0

Для построения теплицы, можете взять металлические уголки, трубы, профиля, даже дерево, это будет каркас. Обшить можно полипропиленом, или просто обтянуть пленкой. Высота теплицы не больше двух метров, чтобы можно было в полный рост ходить и не пригибать голову.

Гость

13/11/2016

плюс 0

воды достаточно, ежедневно приходится открывать краник на котле и добавлять воды чтобы поднять давление

здравствуйте.У меня на газовом котле БУДЕРОС регулярно падает давление
воды.Утечек в топливной системе дома не замечено.Хотя система
трубопроводов проходит под стяжкой пола.Как можноопределить причину
проблемы и занимается ли Ваша фирма такой работой?

Гость

13/11/2016

плюс 1

воды достаточно, ежедневно приходится открывать краник на котле и добавлять воды чтобы поднять давление

здравствуйте.У меня на газовом котле БУДЕРОС регулярно падает давление
воды.Утечек в топливной системе дома не замечено.Хотя система
трубопроводов проходит под стяжкой пола.Как можноопределить причину
проблемы и занимается ли Ваша фирма такой работой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Baxi-320, при расходе гор воды падает давление в системе, котел встает e10

при расходе горzxtq воды падает давление в системе, котел встает e10Читайте подробнее…

1

Котел vaillant turbo tec pro 2008года.

…Падает давление из-за того, что система не успевает набрать нужного давления и…

1

Почему падает давление в водопроводе?

Водопровод на даче собрал сам. Вода набирается из колодца, в котором стоит насос, сливной…

1

Как используется газоотводчик, если он автоматический?

При стравливании воздуха давление в котле падает и это факт, необходимо дополнительно…

1

В системе падает давление

Если протечек действительно нет, то может быть, в системе есть воздух и из-за него может…

1

Почему поднимается давление в котле?

…по которым может расти давление: 1. теплоноситель нагревается и … остывания…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.