Bimibo bimibo

31/12/2016

Построить дома с эркером из бруса?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует построить дома с эркером из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома с эркером из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с эркером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqope

31/12/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет построить дома с эркером из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит дом под ключ из бруса?

Здравствуйте! Интересный у вас вопрос конечно, сколько квадратов вам нужно, и потом…

1

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

… вам сказать, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ… стоимость…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

…. Построить баню 3 на 3 метра из бруса стоит около 5000 долларов, а дом из бруса…

1

У кого то есть проект двухэтажного дома с эркером?

… назад строил себе дом с эркером, и вроде бы остался проект…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде нескольких …, где будут находиться окна…

1

Как построить дома из бревна и бруса?

… проекты домов из бруса или простые проекты домов из бруса а также чертежи дома…

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

…, а именно построить дом из кирпича и бруса своими … перегородкам в середине…

3

Построить дом из бруса самому

…построить дом из бруса самому, значит так для начала вам понадобиться зделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.