Subaye subaye

27/12/2016

Где можно посмотреть проекты домов из бруса эконом класса?

Здравствуйте. Я хочу построить недорогой деревянный дом из бруса на дачном участке. Очень мне нравятся брусовые дома. Похожи на теремки. Где можно посмотреть проекты небольших домов из бруса эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов из бруса эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

tuviji

28/12/2016

плюс 0

Посмотрите дом из бруса.

Есть также проекты недорогих домов на сайте. "ТЕХНОБРУС". Посмотрите у них фото и видео. Там наглядно показаны все этапы строительства таких домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

… замок построить . Можно построить из бруса. Посмотреть проект дома 8х10 из бруса…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть одноэтажные дома …и…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Фото домов из бруса можно посмотреть в интернете, выйдя на сайт …, и построить фото…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно…

1

Где можно посмотреть проект дома из профилированного бруса 6х9?

… брус. Пусть родители живут в экологически чистом доме. Посмотреть проект дома…

1

Где можно посмотреть прокт дома из бруса 7х9 ?

… размер дома знаете и материал, из которого дом хотите построит. А посмотреть проект…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 9х8 ?

Проект дома из бруса 9х8 можно посмотреть на сайте строительной компании "…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.