Hibiwi hibiwi

17/12/2016

Одноэтажный брусовой дом купить

Здравствуйте! Хочу купить одноэтажный брусовой дом, говорят что иметь дачу для отдыха просто супер. Тем более что дом не просто так, а говорили что очень популярный. Подскажите цену за которою можно купить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Одноэтажный брусовой дом купить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

modese

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Дом и по прежнему очень популярный, своим красивым взглядом и прочностью для современной дачи которую вы предлагаете купить. Смотря на каком участке она будет стоять, а потом уже нужно брать. Ну сам дом вам обойдется где то около 200 000 рублей, ну все равно я хочу отметить на каком она участке будет стоять. Удачи вам с покупкой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку кирпичом брусового дома?

… кирпичом брусового дома довольно просто. Для этого нужно купить…, тогда облицовка…

1

Где взять типовые проекты одноэтажных кирпичных домов?

… типовые проекты одноэтажных кирпичных домов вы можете купить в дизайнерских…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

… одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

Купить брусовый дом под ключ в кредит можно, и не только брусовый а … Машину тоже…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

… помещений. Но, в среднем, цена на одноэтажный брусовый дом может составить порядка…

1

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

…одноэтажных брусовых домов уже в том, как вы уже сами заметили в…Психологи…

1

Какова стоимость одноэтажных дачных домов из бруса?

Одноэтажные дома из бруса имеют … тысяч рублей. Стоимость одноэтажного брусового…

1

Где купить брусовой дом недорого?

…того, чтобы купить брусовой дом недорого, нужно для начала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.