Rotiti rotiti

15/12/2016

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Мне все советуют строить одноэтажный дом а не двухэтажный. Все началось с того, что я решил заказать проект и построить брусовый дом. Правда на двухэтажный придется брать кредит в банке. В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wulenu

15/12/2016

плюс 0

Преимущество одноэтажных брусовых домов уже в том, как вы уже сами заметили в их меньшей стоимости. Ведь при рытье котлована и закладке фундамента можно будет сэкономить значительные средства. Да и второй этаж - это по сути второй дом. Психологи кстати утверждают, что одноэтажные деревянные дома очень хорошо успокаивают психику и имеют в этом плане лечебный эффект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается строительство брусовых домов?

…. Брусовые дома очень высокого эксплуатационного качества. Строительство брусовых…

1

Чем выполнить отделку брусового дома?

…дерева выполнял отделку брусового дома бесцветными лаками. …конечно выполнить…

1

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Одноэтажные садовые дома предназначены лишь для …и в огороде. Обычно одноэтажные…

1

Чем можно отделать брусовый дом?

…симпатичные фото отделки домов представлены на сайте …все помещения дома…

1

Чем хороши садовые одноэтажные щитовые дома?

… одноэтажные щитовые дома предоставляют заказчику прекрасную …большие деньги.…

2

Какова стоимость одноэтажных дачных домов из бруса?

Одноэтажные дома из бруса имеют …тысяч рублей. Стоимость одноэтажного брусового…

1

Одноэтажный брусовой дом купить

Здравствуйте! Хочу купить одноэтажный брусовой дом, говорят что иметь дачу для отдыха…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

… помещений. Но, в среднем, цена на одноэтажный брусовый дом может составить порядка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.