Rosite rosite

15/11/2016

Сколько стоит дом из бруса 6х6 под ключ?

Здравствуйте. Хочу построить загородный дом из бруса. Площадь дома - 6х6 . Дом хочу двухэтажный. Кто может мне построить такой дом и сколько он будет стоить, подскажите, пожалуйста. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса 6х6 под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piketi

15/11/2016

плюс 0

Дом из бруса 6х6 под ключ может построить строительная компания "СтройМир". Есть у них на сайте фото и проект такого дома с подробным описанием. В качестве второго этажа выступает мансарда. Домик очень симпатичный, аккуратный. Дизайн хороший. Стоит строительство такого дома под ключ 365 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен дом из бруса 6х8 под ключ?

…бруса 6х8 под ключ - это реальный шанс для вас получить … промежуток времени.…

1

Сколько стоит дом для круглогодичного проживания под ключ?

… же дом для круглогодичного проживания под ключ сейчас стоит очень больших денег…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2

Сколько стоит самая дешёвая баня под ключ?

…. Самая дешёвая банька под ключ площадью 3 на 3 стоит 5000 долларов, и построит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.