Kokati kokati

12/11/2016

Где купить брус в Красноярске?

Доброго вам утра, дня или вечера! У меня очень срочный вопрос и крайне сложное дело! Мне необходимы определенные пиломатериалы, некоторые позиции из своего списка я уже нашел, с некоторыми возникли трудности, в частности, с брусом. Подскажите, пожалуйста, где его приобрести? территориально интересует Красноярск!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить брус в Красноярске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

futoya

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Пиломатериалы и конечно, незаменимый брус, в Красноярске можно приобрести во многих конторах, специализирующихся на лесопиломатериалах и подобных вещах.

Также, можно посмотреть в газетах объявления или на сайтах, на которых подают объявления, также.

Мне удалось найти пару контор, например "Группа компания ТР" или "ЛТТ-Центр".

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить брус б/у?

…, я тоже искал такой б/у брус и вы знаете, нашел. Просто…

2

Где купить дом из бруса дешево?

… чем искать где купить дом из бруса дешево следует взвесить все за и …очередь…

1

Где купить кафель в красноярске?

…Красноярск - это очень большой город с кучей различных магазинов. Купить… как…

2

Где купить брус профилированный?

Профилированный пиломатериалы. Существует множество деревообрабатывающих компаний,…

1

Где купить брус в донецке?

…. что вам можно зайти и посмотреть что бы купить брус в донецке, и желаю вам удачи.

1

Где купить люстру в красноярске?

…того чтоб купить люстру в этом городе не …

2

Где купить обои в красноярске?

… проблема, как Вы себя накрутили. Для красноярских комнат нужны специальные…

1

Где купить брус 150 150?

… брус 150 150, при отсутствии данного товара в …, выберите соответствующие раздел…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.