Vokaqu vokaqu

10/11/2016

Сколько стоит березовый брус?

Здравствуйте. Я часто занимаюсь строительными работами. Для полноценного и качественного выполнения работ мне нужен хороший профессиональный инструмент. Слышал про инструмент DWT. Кто знает, что он из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит березовый брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус березовый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

corenu

10/11/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Могу сказать Вам, что мне хочется помочь. Я немного размерами в материалах из дерева и в частности немного знаю про березовый брус. Это распространенная порода дерева и она не очень ценится, тем более у нас в России. Если покупать такой брус на рынке, то цена за один кубический метр составит около 4000 рублей. Но если покупать с базы, то меньше - 3200 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клееный брус в Кирове и области?

… брусом. В зависимости от толщины и размеров клееного бруса… Кирове сосновый…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

…. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит клеенный брус?

…протяжение многих лет. Клеенный брус уже очень длительное…очень быстро продается.…

1

Сколько стоит купить брус в Уфе?

…бруса в Уфе будет зависит от его вида, естественный вам нужен брус…

1

Сколько стоит клееный брус?

… спросите, сколько он платил за клееный брус. Цены,…бруса зависит от его сечения.…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… сколько стоит профилированный брус вычисляем нужное его количество для строительства.…

1

Сколько стоит кубометр бетона?

…: 0,3м • 0,5м • 40м = 6 кубометра. Но если мы заливаем не полностью площадку, а только…

2

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.