Renefa renefa

08/11/2016

Кто может построить дом из бруса в кредит?

Здравствуйте. Я мечтаю иметь загородный деревянный дом. Участок под строительство есть, а денег на строительство дома нет. Хочу построить дом в кредит. Работа у меня есть. Надеюсь, что справлюсь с кредитом. Кто может построить дом из бруса в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из бруса в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jefelo

08/11/2016

плюс 0

Добрый день. Вы не написали, в каком регионе дом хотите построить. Поэтому советовать что - либо по этому вопросу трудно. Например, компании "Люкс Сруб" , "Александровские Терема", строят деревянные дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна в кредит.

Можно взять денежный кредит в банке. Им всё равно, что вы на них будете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из бруса дешево под ключ?

…, сделать проект и построить дом. Деревянные дома …быстро невозможно построить.…

2

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… именно клееный брус? Вообще то это хороший … бруса качественный клей. Построить…

2

Кто может построить дом из клееного бруса в Новгороде?

… клееный брус? Построить дом из клееного бруса в Новгороде может строительная…

1

Кто может построить дом эконом класса из клееного бруса?

Построить дом эконом класса может строительная компания "Брус…по индивидуальному.…

1

Кто может построить дом из бруса в Череповце?

… дом. Строительством домов из бруса в Череповце занимается построить дом по индивидуальному…

1

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

… желание. Не каждый может позволить себе …возможность. Построил дом из бруса…

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая ……

1

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Построить дом из бруса в Иваново может строительная … бруса. Компания "ЭкоДом" тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.