Qixoto qixoto

27/10/2016

Где купить клееный брус в Ярославле?

Здравствуйте. Мне нужен для строительства загородного дома клееный брус. Живу я в городе Ярославль. Участок имею недалеко за городом. Место хорошее, озеро рядом, лес, воздух чистый. Где купить клееный брус в Ярославле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить клееный брус в Ярославле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigite

27/10/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте компании "Свой Лес". Они продают профилированный и клееный брус, строганный и обрезной. Брус изготовлен из лиственницы, сосны, кедра. Работает компания с лучшими производителями. На главной странице сайта есть прайс- лист различных размеров бруса и цен на него, по штукам и за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить клееный брус со склада в Москве?

Мои родственники - из династии строителей, поэтому возведение дома не составит никаких…

1

Брус клееный где купить?

…же, хорошо, что Вы решились на это. А что касается клееного бруса, то вы сможете…

2

Где можно купить клееный брус?

…купить и материал для строительства деревянных домов, клееный брус…

1

Где можно купить клееный брус из кедра?

…строительства загородного дома. Купить клееный брус из кедра, настоящий,…дома…

1

Где купить клееный брус в москве?

… рекордно низким ценам. Купить клееный брус в Москве вы сможете всего…

2

Где купить клееный брус оптом?

…купить клееный брус оптом, сначала я … брус. Но так же можно поехать на завод-изготовитель…

1

Где лучше купить клееный брус от производителя?

Купить клееный проблемы для желающих. Для этого … магазин или фирму, торгующую…

1

Где купить клееный брус в Нижнем Новгороде?

Клееный брус - это стройматериал, изготовленный из … долговечности. В Нижнем Новгороде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.