Yutoxo yutoxo

17/10/2016

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

Очень хочу дом деревянный построить на загородном участке. Недавно участок купил. К лету дом должен стоять на участке. Очень красивые дома из бруса стоят на соседних участках. Я тоже такой хочу. Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qugimu

17/10/2016

плюс 0

Хорошее желание. Не каждый может позволить себе покупку загородного участка и строительство дома на нём, деревянного, или ещё круче, кирпичного. Но я тоже имею такую возможность. Построил дом из бруса в прошлом году.

Деревянные дома из бруса по всей России строит компания "Лесстрой". Солидная компания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Построить дом из бруса в Иваново может строительная … бруса. Компания "ЭкоДом" тоже…

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая ……

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… именно клееный брус? Вообще то это хороший … бруса качественный клей. Построить…

2

Кто может построить баню из бруса под ключ?

Построить баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса 200х200?

… брус более экологически…брус содержит клей, который может быть токсичным.…

1

Кто может построить дом из бруса в Московской области?

Построить дом из бруса в Московской области может строительная компания…профилированного…

3

Кто может построить дом из бруса в Вологде?

… построить. Родителям нужно помогать. Построить дом из бруса в Вологде может…цельный…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса под ключ?

…брус действительно экологически …. Дом из профилированного бруса под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.