Qovife qovife

15/10/2016

Что мне выбрать - брус или каркас?

Доброе утро. Я собираюсь начать строительство загородного дома уже этой весной, что будет. Хотелось бы у вас узнать, что лучше всего выбирать для строительства - брус или же каркас? Заранее благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что мне выбрать - брус или каркас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeyeha

15/10/2016

плюс 0

Если вы собираетесь брус экологически безопаснее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Что дешевле: брус или каркас из дерева?

Дешевле будет из дерева, разница в цене ощутительная. Хотя лучше строить из бруса,…

1

Деревянный дом: что лучше брус или каркас?

… в два раза дешевле домов из бруса. Каркасные дома легко… за три месяца, возведение…

1

Что теплее брус или бревно?

… вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей…

1

Что выбрать для строительства дома: клееный брус или каркас?

…и отрицательные стороны. Клееный брус, пришедший на смену …клей. Но дома из…

1

Что дешевле брус или бревно?

…по обработке, чем брус. Но зато брус проходит такие… по итогу дом, построенный…

1

Что выбрать брус или газобетон?

…лучшим выбором будет брус. Однако если … Дело в том что для строительства стен…

1

Какое строительство лучше: деревянной бани из бруса или каркасное строительство?

…строительства бань: возведение из бруса и каркасно-щитовой метод…окончания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.