Vugeci vugeci

10/10/2016

Дом из бруса из пскова через компанию?

Всем привет, я вот хочу построить дом из бруса из пскова, а точнее что бы этим занялась фирма, вот поэтому хочу спросить какую компанию порекомендовали бы для такого очень важного дела, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из бруса из пскова через компанию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cuqoda

10/10/2016

плюс 0

Привет! Для начала хочу сказать что дом из бруса из пскова не очень то и простой, и многие фирмы вносят свои коррективы при постройке, ну а в общем каркас будет такой какой хотите. Ну а в общем я посоветовал бы компанию Будивельнык, они строят дома по швейцарской технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

…бруса может построить строительная компания "Дом Эконом". Дом под ключ у этой компании…Фундамент,…

1

Как построить дачный дом из бруса?

… из бруса зачастую есть у компании,… что обратитесь в соответствующую компанию…

1

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

… дачный дом из бруса можно в строительных компаниях "Новый Дом","Дом-… дома из…

1

Где лучше купить дома из бруса в Александрове?

… из бруса в Александрове - верное решение тех…лет. Покупку домов из бруса лучше…

1

Сколко стоит построить дом из бруса?

… дома из бруса у всех строительных компаний разная. … транспортных расходов.…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9?

…бруса строят многие строительные компании. Дешевле может построить компания…

1

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

…бруса строят многие строительные компании. Можно построить из клееного бруса…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

… бруса могут многие строительные компании.…компаний. Дачный дом из бруса может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.