Siyexo siyexo

06/10/2016

Какая цена на деревянный брус в Донецке?

Всем привет! Народ у меня дома в частном секторе дом еще старой постройки и он мне достался по наследству, и мне нужен звонок только беспроводной, скажите где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на деревянный брус в Донецке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус деревянный производители из России

voxexe

06/10/2016

плюс 0

Цены на деревянный брус в Донецке варьируются от одной тысячи двухсот до тысячи трехсот гривен за кубический метр. Рекомендуем Вам обратиться в "СИМПек" - деревообрабатывающую фабрику или ТОВ "Теплый Дом". Материалы данного производства пользуются спросом благодаря высокому качеству и умеренным ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от…каркасные дома из профилированного…

2

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Сколько стоит купить деревянный брус?

Цены на деревянный брус зависят от конкретного поставщика, его …

1

Сколько стоит деревянный брус?

…деревянного бруса колеблется, исходя из его вида. Существует два сорта бруса…цена…

1

Где купить деревянный брус?

… купить деревянный брус, необходимо вам выйти на производителя…stroy-komplex.ru/.…

2

Подскажите стоимость деревянного бруса

… деревянного бруса зависит от его толщины, в то время… метров. В России средние…

1

Подскажите цены на деревянные дома.

…деревянные дома под ключ. Тут возможны варианты. Цены на деревянные…вот цены…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

… к примеру цена строительства деревянного дома под ключ… цена строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.