Gubuwo gubuwo

27/09/2016

Какие преимущества у дома из кирпича и у дома из бруса?

Здравствуйте. Я уже давно вынашиваю план по строительству собственного дома, но все никак не могу определиться, какой дом лучше строить. Расскажите мне пожалуйста о преимуществах дома из кирпича и дома из бруса. Какой лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества у дома из кирпича и у дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

xadeto

28/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Преимущества, несомненно, есть как у домов из бруса, так и у домов из кирпича. Дома из кирпича более долговечны, но плохо сохраняют температуру. Так-что в таком доме летом может быть жарко, зимой холодно. Дома же из дерева лучше сохраняют тепло, материал более экологичен, но такие дома опаснее в плане возникновения пожаров. Так-что, в любом случае Выбирать только Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно построить дом из кирпича?

… из кирпича, то для начала закупить нужно определенный кирпич…кирпичного дома,…

1

Проекты домов из кирпича с гаражом

…дома из кирпича с гаражом, вам, прежде всего, следует обратиться в какую…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

…дома размерами 6 на 6 метров. В один этаж. И использовать для постройки дом из кирпича…

1

Как строить дом из кирпича?

… из кирпича я расскажу как можно и как нужно построить. постройка дома… вы уже…

1

Какие преимущества современного коттеджа с кирпича?

Современный коттедж из кирпича имеет следующие преимущества: все дома с кирпича имеют…

1

Какие преимущества строительства каркасного дома?

Преимуществ строительства каркасного дома, много, но смотря перед какими технологиями.…

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

…какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и бруса… в середине дома.…

3

Какая цена на строительство дома из кирпича?

…дома из кирпича на прямую зависит от того услугами какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.