Wibumu wibumu

10/09/2016

Сколько стоит сруб из лиственницы?

Доброго всем вечера. Я обращаясь сюда за помощью. Дело в том, что. хочу построить себе дом в деревне или не далеко от города. Для этого мне нужен сруб из лиственницы. Подскажите мне, пожалуйста, цены на такой брус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб из лиственницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

femadu

10/09/2016

плюс 0

Доброго вечера. Могу сказать Вам, что цены на сруб из лиственницы будут не совсем маленькие, так как это очень качественные сруб. Если Вы будете заказывать с магазина, который сможет доставить Вам сруб домой, то это будет стоить примерно 3000 рублей за квадратный метр. Дуло будете покупать сами на рынке, то дешевле, примерно 2600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит сруб под ключ?

…Сруб под ключ стоит по разному. В фирмах которые этим занимаются сруб…

3

Сколько стоит сруб под баню?

…нибудь измажется. Осиновый сруб стоит 50000, но это плата за … - сруб из кедра,…

2

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят …. Самый маленький сруб из бруса площадью 4…

1

Сколько стоит сруб дома?

…того и сам класс выполненного сруба дома также …поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…быть на одежду, а не на дома. Сруб дома можно …и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… деньги девать. Сруб дома 6х9 будет стоить в пределах 15000…

3

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.