Bokoxi bokoxi

31/08/2016

Какая цена на дом из бруса?

Здравствуйте. Хочу построить дом для своего сына, который женится. И хочется построить что-то хорошее. Поэтому подскажите, пожалуйста, какая цена на дом из бруса. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yibule

31/08/2016

плюс 0

Добрый день. Я давно уже работаю в строительной фирме и могу вам помочь. Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома и самое основное - это какой тип дерева используется для бруса. Так, дом площадью около 60 м2 с использованием соснового бруса вам обойдется примерно в 80000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дачного дома из бруса?

… домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Какие цены на дома из бруса?

…ценами на строительные материалы и стройте сами. Цены на готовые дома из бруса…

1

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

… как проекты деревянных домов из бруса, так и их стоимость по данному проекту…

1

Какие этапы строительства дома из бруса?

…брата и спросите, какие этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете…

1

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы …квадратного…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

…которого сделан дом. Цены на дома из бруса так же очень … от того с какого материала…

2

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… как правильно утеплить дом из бруса, для начала на брус набиваем обрешетку, укладываем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.