Pamave pamave

26/08/2013

Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

Долго думал, из какого материала дачный дом построить. Пересмотрел все варианты. Понравились мне деревянные дома из клееного бруса. Много хорошего слышал о компании "Зодчий". Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vulexe

26/08/2013

плюс 1

Вы всё пересмотрели, и всё знаете. Зачем тогда спрашиваете? Хотите убедиться в правильности выбора?

Компания "" строит загородные и дачные дома, коттеджи, бани, садовые дома и бытовки, садовые беседки, и даже душевые кабины. На сайте компании есть каталог проектов всех строений. Строят они не только из клееного бруса, а и из строганого бруса, а также каркасно - щитовые дома.

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

…, одноэтажные дома из клееного бруса строить можно. Это в какой…

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

… выяснить, какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для…

jek

30/06/2015

плюс 1

Ну от себя могу добавить, что дома действительно отличные, и не только на выставочных площадках. Сам владею уже пару лет брусовым Балчугом от Зодчего, серия 3.1, могу сказать, что планировка отлично продумана, комнаты, в особенности кухня и гостинная довольно просторные. Снаружи также красотень, кровлю красивую положили, такого коричневого цвета, ближе к шоколадному. Что касается прочности, то за пару лет дом все еще имеет товарный вид, нет видимых трещин, зимой абсолютно непродуваем, за счет австрийского профиля, прогревается вполне быстро. Еще очень комфортно со сроками вышло, бригада коробку буквально за пару недель собрала, а вся работа заняла чуть больше месяца. Так что советую

dianna

12/07/2015

плюс 1

Я бы расчет взял основываясь на самих материалах для конструирования обшивки потолка. Минимум 40 мм на каркас с прямым подвесом + сам гипсокартон 12 мм, слой шпаклевка и краски. В итоге получаем около 60 мм.

retos

15/07/2015

плюс 1

Дома Зодчий строит разные, от маленьких дачников до огромных коттеджей. А если вопрос касается именно качества, то как владелец дома, среднего по масштабам Балчуга от данной фирмы, могу сказать: брус качественный, теплый, прочный. Сказывается все-таки собственное производство и заготовка из зимнего леса. Ну согласитесь в другом случае, кто бы рискнул давать гарантию на 20 лет?!

vladimirovich

28/12/2015

плюс 1

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

Petrov_kot

15/07/2016

плюс 0

Выбирал между несколькими компаниями, решил заказывать в Зодчем. Из основных критериев выбора - хорошие бригады, на которые я получил рекомендации, и нормальная цена. Материалы у них тоже используются качественные. У меня банька из бруса, изнутри обшита вагонкой, снаружи дополнительного покрытия нет, просто брус, хотя его обработали специальными составами. Вагонка не сучковитая, нормально обработана. Долго выбирал, какую именно печь установить, потом посоветовавшись со специалистом заказал дровяную печь "Теплодар" с топкой из смежного помещения, плюс тут же бак для подогрева воды. Вообще душевая работает отлично, вода быстро греется, напор хороший. Баней доволен, протапливается быстро и тепло хорошо держит, пока проблем с влиянием влаги на дерево не имею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть акции в "Зодчем" на дома из клееного бруса?

…Зодчий" - это строительная компания, занимающаяся возведением домов из клееного…

1

Какие дома из клееного бруса в Петрозаводске?

Дома из клееного бруса в Петрозаводске являют собой … способно со временем портиться,…

1

Кто может построить дом из клееного бруса?

…клееного бруса строят многие строительные компании. Одна из них-компания "Экострой".…

1

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

Компаний, занимающихся строительством домов из клееного бруса в Твери достаточно…

1

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

… раз так хотите, то стройте. Дома из клееного бруса в Уфе строит группа компаний…

1

Какие впечатления от домов из клееного бруса гудвуд?

…дома из клееного бруса гудвуд у людей впечатления бывают разные. Те, кто строил…

1

Какие самые популярные проекты домов из клееного бруса от компании "Зодчий"?

Строительная компания "Зодчий" представляет несколько пользующихся спросом проектов…

1

Строит ли какая-нибудь компания дома из клееного бруса в кредит?

К кредит вы конечно можете построить себе дом из клееного бруса в кредит.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.