Kuqici kuqici

14/08/2016

Где можно посмотреть типовой проект дома из бруса?

Была у нас не рабочая скважина,мы её добурили до 28 метров,обсадку новыми трубами сделали,но идёт вода с глиной .после 2 х суток пошла чистая.Отключили мотор на 3 часа,а когда снова включили-опять идёт вода с глиной.Это всегда так будет?Чтобы набрать пару вёдер нужно прокачивать двое суток?Я в шоке-помогите!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть типовой проект дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werabo

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Михаил, что могу вам посоветовать, лучше всего конечно же делать проект самому или же с подсказкой нормального архитектора. Потому что я могу скинуть вам целый ряд данный проектов, а подойдет ли вам?! Типовой проект дома из бруса вы еще сможете посмотреть на сайте youtube, посмотреть технологию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

…Посмотреть красивые деревянные дома из бруса можно…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

… здоровья. А посмотреть самые красивые дома из бруса можно на сайте …". Воистину,…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов из бруса?

Посмотреть фото деревянных домов из бруса можно…

1

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

…. Посмотреть чертежи проектов домов можно на сайте "Проекты домов". Там есть проекты…

1

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… ". На их сайте можно посмотреть отличные проекты коттеджей, загородных домов и…

1

Где можно посмотреть типовые проекты коттеджей?

…". Они выпускают журнал "Коттедж - Проект". Там и посмотрите. Удачи в просмотре!

2

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

…, как в случае с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.