Kidomo kidomo

09/08/2016

Стоит ли в огороде класть брусчатку бетонную?

Здравствуйте! Как у всех у меня есть свой огород, и как каждый огородник , я хочу украсить свой огород.Хотелось бы посадить свой садик,то есть разные виды цветущих цветов, проложить красивую дорожку, а именно брусчатку,и поэтому, хотелось бы узнать стоит ли в огороде класть брусчатку бетонную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли в огороде класть брусчатку бетонную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огород производители из России

lihuxi

09/08/2016

плюс 0

Добрый день!Как я понимаю вы бы хотели заняться , так сказать, ландшафтным дизайном своего огорода. Я бы вам порекомендовала, класть брусчатку, ведь , это намного красивее смотрится, чем простые бетонные дорожки, и тем более при грамотном обустройстве садовых дорожек позволит скрыть некоторые недостатки , или же выгодно подчеркнуть красоту сада, придав ему более гармоничный облик и индивидуальность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат?

Перед тем как класть ламинат нужно очситить …

1

Можно ли класть плитку на бетонные стены

На  бетонную стенку можно класть плитку, если стены после штукатурки, создайте эффект…

3

Сколька стоит метр брусчатки положить

Положить один метр брусчатки стоит от 60 до 130 рублей.

2

За сколько можно купить бетонное кольцо?

…в решении этой проблемы. Бетонное кольцо можно купить… будет стоить 5 тысяч…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

…брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой стоит…

2

Как класть печи видео?

…видео указаны все этапы, как класть печь правильно. Для начала…

1

Подскажите, стоит ли на кухне класть ламинат, или лучше ленолиум, в неовой квартире

…нЕовой квартире лучше класть не ламинат, и не линолиум, а плитку…

21

Как класть брусчатку?

Брусчатка кладется на подушку из слоя … ограничители из бруска, укладываем брусчатку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.